(Saint-Denis) Partie de jardinière en porcelaine... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
(Saint-Denis) Partie de jardinière en porcelaine décorée en émaux polychromes de scènes galantes et de mufles de lions.
Manque le fond et éclats au col.
Mes ordres d'achat