(Etude)Paire de chevaux cabrés en céramique,... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
(Etude)Paire de chevaux cabrés en céramique, le corps à décor de coulures émaillées dans les tons ocres et noirs, la crinière et la queue en bianco sopra bianco.
H : 33 cm. Un pied accidenté
Mes ordres d'achat