(Saint-Denis) Ecole du XIXe Deux capucins... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
(Saint-Denis) Ecole du XIXe
Deux capucins à l'etude.
Huile sur toile
38 x 29 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat