(Saint-Denis)Petite table ovale en bois sculpté... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
(Saint-Denis)Petite table ovale en bois sculpté et doré reposant sur quatre pieds galbés terminés en volutes, la ceinture ajourée de coquilles. Plateau de forme ovale en onyx vert. Style rocaille.
55 x 97 x 65 cm manque la tablette d'entretoise
Mes ordres d'achat