(Saint-Denis)Petite commode en bois de placage... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
(Saint-Denis)Petite commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, elle repose sur quatre pieds galbés terminés par des pattes de lion. Poignées en volutes d'acanthes. Plateau de marbre beige veiné.
Style Louis XV.
74 x 97 x 45 cm. Éclats à la dorure.
Mes ordres d'achat