(Saint-Denis)Table ovale « getleg » en chêne... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
(Saint-Denis)Table ovale « getleg » en chêne patiné à volets abattants sur pieds mobiles. Elle présente un tiroir en ceinture.
XVIIIe siècle (restaurations et accidents)
H : 71 cm. L : 110 cm. l : 141 cm
Mes ordres d'achat