(Saint-Denis) Paire de lampes porcelaine... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
(Saint-Denis) Paire de lampes porcelaine figurant des amours jouant avec une guirlande de roses sur un socle circulaire en laiton à décor d'une frise de perles, l'autre Cupidon cachant son arc avec socle en bronze formant pétale. Haut : 30 et 40 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat