BERTHOUD

Lot 718.A
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BERTHOUD
Montre de poche savonette à coq, le boîtier en or jaune émaillé à décor d'une miniature dans un entourage de diamants taillés en rose. Signée Berthoud.
Mes ordres d'achat