CARTIER

Lot 726
Estimation :
4500 - 5000 EUR
CARTIER
Pendulette de voyage en or jaune strié, cadran or, mouvement signé Movado mécanique. Signée Cartier. Avec écrin. Poids Brut 65,9 g.
Mes ordres d'achat