LECOULTRE

Lot 723
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LECOULTRE
Montre de poche en or jaune, cadran argent à chiffres arabes, trotteuse à 6h, mouvement mécanique, chiffré «J.B» au dos. Signée LeCoultre. Poids Brut 51,9 g.
Mes ordres d'achat