LONGINES

Lot 650
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 880EUR
LONGINES
Bracelet montre de dame en or jaune, cadran or, mouvement à quartz, bracelet souple en or jaune. Signé Longines. Poids Brut 44 g.
Mes ordres d'achat