Broche «Fleur» en or et argent sertie de... - Lot 642 - Gros & Delettrez

Lot 642
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Broche «Fleur» en or et argent sertie de diamants taillés en rose. Fin XIX° siècle. Poids 22,7g.
Mes ordres d'achat