Boîte en or de trois couleurs ciselé de rinceaux... - Lot 634 - Gros & Delettrez

Lot 634
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Boîte en or de trois couleurs ciselé de rinceaux et guirlandes de fleurs. XIX° siècle. Poids 84,7 g.
Mes ordres d'achat