REPOSSI

Lot 621.K
Estimation :
3000 - 3500 EUR
REPOSSI
Brace let montre de dame en or jaune, cadran or à chiffres romains, mouvement à quartz. Signé Repossi. Poids brut 69,8 g.
Mes ordres d'achat