CHANEL

Lot 557
15 000 - 20 000 €
Résultat : 18 500 €

CHANEL

Bague en or gris formée de deux anneaux mobiles entièrement sertis de diamants taillés en brillant et d'un dégradé de saphirs bleus retenant un important saphir ovale. Signée Chanel. Poids du saphir: 11 carats environ. Origine Ceylan. Avec certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) attestant «sans aucune modification thermique constatée». Avec écrin. Poids 17,9 g.
Mes ordres d'achat