Montre de col en or jaune et argent entièrement... - Lot 473 - Gros & Delettrez

Lot 473
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Montre de col en or jaune et argent entièrement sertie de diamants taillés en rose et chaîne de montre en or et argent sertie de diamants taillés en rose et ornée d'une boule en or et argent entièrement pavée de diamants taillés en rose et rubis cabochon. XIX° siècle. Poids Brut 26,6 g.
Mes ordres d'achat