Épingle en or jaune ornée d'un motif représentant... - Lot 468 - Gros & Delettrez

Lot 468
Estimation :
200 - 300 EUR
Épingle en or jaune ornée d'un motif représentant un visage surmonté d'une couronne serti de diamants taillés en rose. XIX° siècle. Poids 5 g
Mes ordres d'achat