FRED

Lot 450
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
FRED
Paire de boucles d'oreilles «Fleur» en or jaune et ivoire ornées de diamants taillés en brillant. Signée Fred. Poids Brut 24,4g.
Mes ordres d'achat