Broche plaque en platine et or gris à décor... - Lot 446 - Gros & Delettrez

Lot 446
Estimation :
450 - 650 EUR
Broche plaque en platine et or gris à décor ajouré entièrement sertie de diamants taillés en rose. Au centre une pierre bleue épaulée de deux diamants baguette. Époque Art Déco.
Mes ordres d'achat