Bague «Boucle» en or jaune ornée de quatre... - Lot 393 - Gros & Delettrez

Lot 393
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague «Boucle» en or jaune ornée de quatre diamants de taille ancienne bordés de lignes de pierres rouges calibrées (manques). Vers 1940. Poids 9g.
Mes ordres d'achat