Chaîne et pendentif «Saint Esprit» en or... - Lot 330 - Gros & Delettrez

Lot 330
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Chaîne et pendentif «Saint Esprit» en or jaune entièrement serti de pierres du Rhin et pierres de couleurs. Fin XIX° siècle. Poids 20,5 g.
Mes ordres d'achat