Lot 330
600 - 800 €
Résultat : 650 €

Chaîne et pendentif «Saint Esprit» en or jaune entièrement serti de pierres du Rhin et pierres de couleurs. Fin XIX° siècle. Poids 20,5 g.
Mes ordres d'achat