Broche «Chimère» en or jaune ornée d'un diamant... - Lot 327 - Gros & Delettrez

Lot 327
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Broche «Chimère» en or jaune ornée d'un diamant de taille ancienne et d'une perle fine en pampille. Deuxième moitié du XIX° siècle. Poids 33,5 g.
Mes ordres d'achat