Lot 327
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 280 €

Broche «Chimère» en or jaune ornée d'un diamant de taille ancienne et d'une perle fine en pampille. Deuxième moitié du XIX° siècle. Poids 33,5 g.
Mes ordres d'achat