Lot 322
2 000 €

Broche en or jaune émaillé ornée d'un Camée d'améthyste représentant une tête de jeune femme, dans un entourage de perles fines (petits manques à l'émail). XIX° siècle. Poids Brut 24,5 g.
Mes ordres d'achat