Broche en or jaune émaillé ornée d'un Camée... - Lot 322 - Gros & Delettrez

Lot 322
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Broche en or jaune émaillé ornée d'un Camée d'améthyste représentant une tête de jeune femme, dans un entourage de perles fines (petits manques à l'émail). XIX° siècle. Poids Brut 24,5 g.
Mes ordres d'achat