Broche en or jaune ciselé ornée d'une miniature... - Lot 312 - Gros & Delettrez

Lot 312
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche en or jaune ciselé ornée d'une miniature peinte sur ivoire représentant le portrait d'une jeune femme. Poids Brut 11,5 g.
Mes ordres d'achat