Étui à aiguilles en or jaune ciselé contenant... - Lot 305 - Gros & Delettrez

Lot 305
Estimation :
380 - 450 EUR
Étui à aiguilles en or jaune ciselé contenant un passe lacets. XIX° siècle. Poids 10,3 g.
Mes ordres d'achat