Coffret en bois contenant un nécessaire à... - Lot 300 - Gros & Delettrez

Lot 300
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Coffret en bois contenant un nécessaire à couture en or jaune ciselé composé:- d'une paire de ciseaux- d'un dé- d'un étui à aiguilles- d'un poinçon XIX° siècle.
Mes ordres d'achat