TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Ensemble de mobilier de jardin comprenant deux fauteuils et deux chaises en fonte d’aluminium laqué blanc imitant le bambou H : 87 / L : 51 / P : 55 cm (rayures d’usages, éclats et manques)
Mes ordres d'achat