YVES PAGART (XXème)

Lot 253
Estimation :
1800 - 2200 EUR
YVES PAGART (XXème)
Secrétaire de forme libre à corps galbé en métal recouvert de dorure ouvrant par un abattant découvrant un intérieur compartimenté rouge. Signé, daté et annoté « Yves Pagart-93-prototype » H : 110 / L : 88 / P : 58,5 cm (petits sauts)
Mes ordres d'achat