Sacha SOSNO (1937 – 2013)

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Sacha SOSNO (1937 – 2013)
« Venus oblitérée » Sculpture en marbre et bronze figurant la vénus de Milo enserré entre deux éléments en marbre Edition ARTCURIAL numéroté 0969 et daté 1990 H : 16 / L : 10 / P : 9 cm
Mes ordres d'achat