ANDRE ALETH MASSON (1919-2009)

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Cendrier de forme libre en céramique émaillé noir et aubergine Signé "A.MASSON" et monogrammé « TK » L : 12 cm
Mes ordres d'achat