ACCOLAY

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
ACCOLAY
Pot couvert en céramique émaillée polychrome à décor figurant un buste de femme Signé « Accolay » Vers 1960 H : 31 cm
Mes ordres d'achat