Gustave RAYNAUD (1915-1972) pour l'Atelier le Murier

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Boite circulaire en céramique émaillé a décor de végétaux stylisé et d'un poisson sur le couvercle. Elle repose sur une base circulaire. Porte la marque de l'atelier le murier. H 23 cm Diam 18 cm (léger éclat au verso du poisson)
Mes ordres d'achat