Peter & Denise ORLANDO (XX)

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Peter & Denise ORLANDO (XX)
Coupe ajourée en céramique émaillée noire à décor géométrique orange et blanc. Signée « Orla » H : 10 cm / L : 31 cm / P : 26 cm
Mes ordres d'achat