TRAVAIL 1960-1970

Lot 145
Estimation :
150 - 250 EUR
TRAVAIL 1960-1970
Masque africain en céramique émaillé noire « Monogrammé AM » H : 33,5 / L : 16 cm
Mes ordres d'achat