Jean PICART Le DOUX (1902-1982) à Saint Vicens

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase modèle « Diabolo » en céramique émaillée à décor géométrique blanc et bleu sur fond rouge Signé « Jean Picart le Doux Saint Vicens » H : 40 cm (Infime éclat au col)
Mes ordres d'achat