PAUL DUPRE-LAFON, dans le goût de

Lot 118
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de lampes en bronze doré et laiton à patine vert antique H : 22 cm
Mes ordres d'achat