Table d’appoint en bois laqué rouge à plateau rectangulaire présentant un décor d’oiseaux branchés dans les tons noir sur fond rouge rehaussé d’or
Piétement d’angle galbé
Estampillée « André Dambrun 26 rue Bezout Paris XIV 656 »
Vers 1960
H : 65 / L : 80 / P : 40 cm
(légères usures)
Informations sur la vente - L'univers des Arts décoratifs
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.