André DAMBRUN - Bernard DUNAND (alias 1908-1998)

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Table d’appoint en bois laqué rouge à plateau rectangulaire présentant un décor d’oiseaux branchés dans les tons noir sur fond rouge rehaussé d’or Piétement d’angle galbé Estampillée « André Dambrun 26 rue Bezout Paris XIV 656 » Vers 1960 H : 65 / L : 80 / P : 40 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat