MAURICE JALLOT (1900-1971)

Lot 113
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
MAURICE JALLOT (1900-1971)
Important canapé trois places en noyer. Il repose sur un piétement galbé terminé à l'avant par des sabots à enroulement en bronze doré. Garniture en velours gris argenté. H : 82 208 90 cm (Usures et éclats)
Mes ordres d'achat