MAURICE JALLOT (1900-1971)

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
MAURICE JALLOT (1900-1971)
Bureau en hêtre Vers 1940-1950 H : 74 / L : 120 / P : 60 cm (Manques, usures restaurations)
Mes ordres d'achat