Eyre de LANUX, dans le goût de

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Suite de quatre fauteuils a assise en cuir rouge tressé et clouté Ils reposent sur quatre pieds de section carré relie par une barre d'entretoise Vers 1940 H : 87 cm L 57 cm P 53 cm (légers accidents et manques)
Mes ordres d'achat