Suite de quatre fauteuils a assise en cuir rouge tressé et clouté
Ils reposent sur quatre pieds de section carré relie par une barre d'entretoise
Vers 1940
H : 87 cm L 57 cm P 53 cm
(légers accidents et manques)
Informations sur la vente - L'univers des Arts décoratifs
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.