CASA COMTÉ à Buenos Aires

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
CASA COMTÉ à Buenos Aires
Table d’appoint en bois lasuré rehaussé de dorure à plateau rectangulaire mouluré reposant sur quatre pieds gainés Signée de la plaque métallique « Comte Buenos Aires » et numérotée Vers 1940-1950 H : 54 / L : 60 / P : 50 cm (Légers éclats)
Mes ordres d'achat