Table d’appoint en bois lasuré rehaussé de dorure à plateau rectangulaire mouluré reposant sur quatre pieds gainés
Signée de la plaque métallique « Comte Buenos Aires » et numérotée
Vers 1940-1950
H : 54 / L : 60 / P : 50 cm
(Légers éclats)
Informations sur la vente - L'univers des Arts décoratifs
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.