PRIMAVERA

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
PRIMAVERA
Vase fuselé en céramique émaillée à décor de coulures dans les tons vert et mauve sur fond ocre Signature en creux « Primavera Made in France » Vers 1930 H : 35 cm
Mes ordres d'achat