TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Coffre de rangement en placage de bois exotique découvrant deux espaces de rangements en partie haute. Il est flanqué de deux poigné sur les coté.
H 53 / L : 65 / P : 37 cm
(accidents et manque)
Mes ordres d'achat