JEAN-MICHEL FRANK, DANS LE GOÛT DE

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Boite en marqueterie de paille
L : 18,5 cm
(Usures)
Mes ordres d'achat