WMF

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
WMF
Vase ovoïde en dinanderie à motif de feuilles Signé du poinçon et numéroté H : 30 cm On y joint un vase en dinanderie Evolution, signé, H : 15 cm (enfoncements)
Mes ordres d'achat