QUIMPER ODETTA (manufacture de la Hubaudière)

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de haut vase à deux anses à décor émaillé vert ocre gris et noir et motifs géométrique stylisés.
Signé "HB quimper Odetta" sous la base et numéroté 1014
Vers 1930
H : 33 cm Diam : 23 cm
Mes ordres d'achat