Paul HUILLARD (1875-1966)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul HUILLARD (1875-1966)
Table de salle à manger en noyer à plateau rectangulaire à bords arrondis à décor géométrique marqueté en placage de bois exotique reposant sur un piétement profilé architecturé.
Signée de l’estampille au fer à chaud.
Vers 1921.
H : 75 / L : 169 / P : 125 cm
Mes ordres d'achat