Table de salle à manger en noyer à plateau rectangulaire à bords arrondis à décor géométrique marqueté en placage de bois exotique reposant sur un piétement profilé architecturé.
Signée de l’estampille au fer à chaud.
Vers 1921.
H : 75 / L : 169 / P : 125 cm
Informations sur la vente - L'univers des Arts décoratifs
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.