TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Suite de quatre chaises en acajou à décor sculpté de motifs floraux, piètement galbé évidé
Garniture recouverte d'un tissu vert
H : 95 / L : 44 / P : 43 cm
Mes ordres d'achat